Контакты

Схема проезда

Услуги

Государственные гарантии

Лицензии

График приема специалистов

Забор материала на исследование

Лабораторные тесты

Платные услуги

Оформление сертификата

Оценка качества услуг (НОК)

Полезные ссылки

Для пациентов

Программа поддержки пациентов
«В центре внимания»

Постановка диагноза

Диспансерное наблюдение

Лечение

Работа с обращениями граждан

Социальная помощь

Школа по вопросам ВИЧ/СПИДа

Школа позитивного материнства

Жизнь с ВИЧ

Права и обязанности

Рискованные ситуации

Дискордантные пары

Для медицинских работников

Законы

Приказы

Методические рекомендации

Межведомственная деятельность

Клинические исследования

Противодействие коррупции

Для мигрантов

Вакансии

Вопрос-ответ

Отзывы

Барнаул 

ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздравсоцразвития России


Сайт АКЦПБ со СПИДом > Услуги > График приема специалистов


Правила внутреннего трудового распорядка КГБУЗ ‹‹Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями›› ОТКРЫТЬ

Записаться на прием к специалистам можно по телефону (3852) 33-45-41, при себе иметь паспорт и СНИЛС (С 14-00 ДО 15-45 В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА ТАЛОННУЮ СИСТЕМУ РАБОТЫ) и по удаленной регистратуре при обращении в консультативную поликлинику КГБУЗ «Краевая клиническая больница»

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ КГБУЗ АКЦПБ СО СПИДОМ, Г. БАРНАУЛ


В целях повышения качества и доступности медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией с 16 июля 2019г. организована 2 смена приема врача-инфекциониста :

ВТОРНИК с 11-30 до 19-00 (перерыв с 15-30 до 16-00) (г.Барнаул)

Специалист Должность Образование (уровень, документ, кем выдан, когда выдан), специальность, квалификация Сертификат (специальность, срок действия) График работы, часы приема
Ильина Елена Анатольевна Заведующая лечебным отделом,
врач-инфекционист
Высшее, диплом, АГМУ, 1994, «Педиатрия», врач-педиатр интернатура, 1995 «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до 18.10.2019 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Белоусова Ольга Владимировна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 1997, «Педиатрия», врач-педиатр интернатура, 1999 «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до 27.10.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

1 октября 2019г., 22 октября 2019г., 26 ноября 2019г., 17 декабря 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Галич Елена Александровна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 1995, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 12.11.2021 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

30 июля 2019г., 6 августа 2019г., 10 сентября 2019г., 8 октября 2019г., 12 ноября 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Кожевникова Елена Юрьевна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 1991, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 18.10.2019 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

16 июля 2019г., 3 сентября 2019г., 19 ноября 2019г., 10 декабря 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Маевская Валерия Владимировна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 1995, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 09.11.2020 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

23 июля 2019г., 20 августа 2019г., 24 сентября 2019г., 15 октября 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Шульга Наталья Геннадьевна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 1997, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 27.10.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

13 августа 2019г., 17 сентября 2019г., 29 октября 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Фадеева Мария Алексеевна Врач-инфекционист Высшее, диплом, АГМУ, 2014, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 09.01.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

27 августа 2019г., 5 ноября 2019г., 3 декабря 2019г. - с 11.30ч.-19.00ч.

Егармина Лариса Олеговна Врач-дерматовенеролог Высшее, диплом, АГМУ, 1986, «Лечебное дело», врач-лечебник «Дерматовенерология» до 12.11.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Логвинова Татьяна Владиславовна Врач-педиатр Высшее, диплом, АГМУ, 1987, «Педиатрия», врач-педиатр «Педиатрия» до 30.04.2021 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Подгорная Ольга Ивановна Врач-психиатр-нарколог Высшее, диплом, АГМУ, 1982, «Лечебное дело», врач-лечебник «Психиатрия-наркология» до 30.05.2022 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Выродов Игорь Викторович Врач-фтизиатр Высшее, диплом, АГМУ, 1989, «Лечебное дело», врач-лечебник «Фтизиатрия» до 21.04.2020 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Свиридова Наталия Анатольевна Врач-терапевт Высшее, диплом, АГМУ, 2007, «Лечебное дело», врач-лечебник «Терапия» до 18.06.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Кузнецова Наталья Николаевна Врач акушер-гинеколог Высшее, диплом, АГМУ, 1984, «Лечебное дело», врач-лечебник «Акушерство и гинекология» до 26.12.2021 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Погорельцева Марина Анатольевна Врач-психотерапевт Высшее, диплом, АГМУ, 1989, «Педиатрия», врач-педиатр «Психотерапия» до 09.11.2020 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Минакова Мария Валентиновна Зав. отделом клинической эпидемиологии,
врач-эпидемиолог
Высшее, диплом, АГМУ, 1996, «Педиатрия», врач-педиатр, СПб МАПО, 2000, «Эпидемиология», эпидемиолог «Эпидемиология» до 18.02.2022 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Шаповалова Лариса Леонидовна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, Кемеровская гос. мед. академия, 1992, «Медико-профилактическое дело», врач-гигиенист, эпидемиолог «Эпидемиология» до 07.04.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Радькова Надежда Николаевна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, Кемеровская гос. мед. академия, 1986, «Гигиена и эпидемиология», врач-гигиенист, эпидемиолог «Эпидемиология» до 07.04.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Щербинина Юлия Олеговна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, АГМУ, 2012, «Медико-профилактическое дело», врач-эпидемиолог «Эпидемиология» до 07.04.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Мироненко Илона Андреевна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, АГМУ, 2015, «Медико-профилактическое дело», врач-эпидемиолог «Эпидемиология» до 25.07.2021 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Эйхман Татьяна Сергеевна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, АГМУ, 2018, «Медико-профилактическое дело», врач по общей гигиене, по эпидемиологии Св-во об аккредитации «Специалист в области медико-профилактического дела» до 06.07.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Егорова Мария Андреевна Зав. отделом профилактики,
врач-эпидемиолог
Высшее, диплом, АГМУ, 1989 «Лечебное дело», врач-лечебник «Эпидемиология» до 06.04.2024 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Федина Светлана Анатольевна Врач-эпидемиолог Высшее, диплом, Омская гос. мед. академия, 1986 «Гигиена, санитария и эпидемиология», врач-гигиенист, эпидемиолог «Эпидемиология» до 07.04.2023 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Бондаренко Александр Анатольевич Врач УЗД по сов-ву Высшее, диплом, АГМУ, 2003, «Лечебное дело», врач-лечебник «Ультразвуковая диагностика» до 26.02.2023 прием по предварительной записи по тел. 33-45-41, 35-79-18

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ КГБУЗ АКЦПБ СО СПИДОМ ФИЛИАЛ В Г. БИЙСКЕ


Специалист Должность Образование (уровень, документ, кем выдан, когда выдан), специальность, квалификация Сертификат (специальность, срок действия) График работы, часы приема
Конышева Татьяна Юрьевна врач-инфекционист филиала в г.Бийске Высшее, диплом, АГМУ, 1998, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 12.11.2021 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Колесникова Татьяна Вильевна врач-инфекционист филиала в г.Бийске Высшее, диплом, АГМУ, 1995, «Педиатрия», врач-педиатр «Инфекционные болезни» до 07.04.2020 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Маркина Татьяна Андреевна Врач-дерматовенеролог филиала в г.Бийске Высшее, диплом, АГМУ, 1979, «Педиатрия», врач-педиатр Специализация, 2006 «Дерматовенерология» «Дерматовенерология» до 16.11.2020 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Димбровская Ольга Александровна Врач-дерматовенеролог филиала в г.Бийске Высшее, диплом, АГМУ, 1997, Лечебное дело, врач «Дерматовенерология» до 16.11.2020 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Антипина Марина Юрьевна Врач-акушер-гинеколог по сов-ву филиала в г.Бийске Высшее, диплом, АГМУ, 2001, «Лечебное дело», врач-лечебник «Акушерство и гинекология» до 18.04.2023г. 13.30-17.00 ПН, ВТ, СР
Мясоедов Сергей Анатольевич Врач-фтизиатр по сов-ву филиала в г.Бийске Высшее, диплом, Семипалатинская государственная медицинская академия, 2000г., врач «Фтизиатрия» до 29.02.2021 15.00ч.-18.36ч.
Красюк Светлана Анатольевна Помощник врача-эпидемиолога филиала в г.Бийске Среднее профессиональное, диплом, Чимкентское медицинское училище, 1985, санитарный фельдшер «Эпидемиология» до 24.06.2021г. 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Кондрашова Галина Тимофеевна Помощник врача-эпидемиолога филиала в г.Бийске Среднее профессиональное, диплом, Бийское медицинское училище, 1974, санитарный фельдшер «Эпидемиология» до 24.06.2021г. 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ КГБУЗ АКЦПБ СО СПИДОМ ФИЛИАЛ В Г. РУБЦОВСКЕ


Специалист Должность Образование (уровень, документ, кем выдан, когда выдан), специальность, квалификация Сертификат (специальность, срок действия) График работы, часы приема
Журавченко Анна Евгеньевна Заведующая лечебным отделом филиала в г.Рубцовске,
врач-инфекционист
Высшее, диплом, АГМУ, 2010 «Педиатрия», врач-педиатр, интернатура, 2012 «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до 11.11.2022 8.00ч.-17.00ч.
Каракчеева Татьяна Юрьевна Врач-инфекционист по сов-ву филиал в г.Рубцовске Высшее, диплом, АГМУ, 2005, «Лечебное дело», врач «Инфекционные болезни» до 11.11.2022г. 15.30ч.-18.00ч.
Шугарова Алла Викторовна Врач-акушер-гинеколог по сов-ву филиал в г.Рубцовске Высшее, диплом, АГМУ, 1996, «Лечебное дело», врач-лечебник «Акушерство и гинекология» до 02.07.2020 9.00ч.-12.00ч. вторник, четверг
Гусева Любовь Сергеевна Врач-дерматовенеролог по сов-ву филиал в г.Рубцовске Высшее, диплом, АГМУ, 1990, «Педиатрия», врач-педиатр, Специализация, 1999 «Дерматовенерология» «Дерматовенерология» до 05.12.2021 15.00ч.-17.36ч. вторник, четверг
Лобачева Анна Николаевна Врач-педиатр по сов-ву филиал в г.Рубцовске Высшее, диплом, АГМУ, 2011, «Педиатрия», врач «Педиатрия» до 29.11.2023 8.00ч.-11.36ч. понедельник, среда
Сотников Александр Петрович Врач-фтизиатр по сов-ву филиала в г.Рубцовске Высшее, диплом, Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, 1973г. «Лечебное дело», врач-лечебник «Фтизиатрия» до 15.03.2021 15.00ч.-17.00ч. вторник, четверг
Греков Таир Константинович Врач-фтизиатр по сов-ву филиала в г.Рубцовске Высшее, диплом, ГОУВПО «Алтайский государственный медицинский университет» Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, 2007г. «Лечебное дело», врач «Фтизиатрия» до 22.02.2023 17.10ч.-18.58ч. понедельник, среда
Вдовиченко Елена Николаевна Зав. отделом клинической эпидемиологии филиала в г.Рубцовске,
врач-эпидемиолог
Высшее, диплом, Кемеровская гос. мед. академия, 1993 «Медико-профилактическое дело», врач-гигиенист, эпидемиолог «Эпидемиология» до 11.11.2022 8.00ч.-15.42ч.
Текутьева Дарья Александровна Врач-эпидемиолог филиала в г.Рубцовске Высшее, диплом, АГМУ, 2017, Медико-профилактическое, врач по общей гигиене, по эпидемиологии «Медико-профилактическое дело» до 03.07.2022 8.00ч.-15.42ч.
Епанщинцева Маргарита Вениаминовна Зав.отделом профилактики филиала в г.Рубцовске,
врач-эпидемиолог
Высшее, диплом, Киргизский гос. мед. институт, 1992 «Медико-профилактическое дело», санитарный врач «Эпидемиология» до 11.11.2022 8.00ч.-15.42ч.

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ КГБУЗ АКЦПБ СО СПИДОМ ФИЛИАЛОВ В Г.Г. ЗАРИНСКЕ, СЛАВГОРОДЕ


Специалист Должность Образование (уровень, документ, кем выдан, когда выдан), специальность, квалификация Сертификат (специальность, срок действия) График работы, часы приема
Чекрыжова Вера Юрьевна Врач-инфекционист филиала в г.Заринске Высшее, диплом, АГМУ, 2006, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 04.03.2022 -
Бабенкова Галина Дмитриевна Врач-инфекционист по сов-ву филиала в г.Заринске Высшее, диплом, АГМУ, 1977, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 05.03.2021 -
Гренадерова Вера Васильевна Зав. клинико-эпидем. отделом филиала в г.Славгороде,
врач-инфекционист
Высшее, диплом, Благовещенский гос.мед. институт, 1974, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 12.11.2021 -
Иванова Карина Леонидовна Врач-инфекционист по сов-ву филиала в г.Славгороде Высшее, диплом, АГМУ, 2016, «Лечебное дело», врач-лечебник «Инфекционные болезни» до 07.07.2022 -

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА КЛИНИЧЕСКОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИИ, Г. БАРНАУЛ


Специалист Должность Категория Время приема
Козлова Надежда Сергеевна Помощник врача эпидемиолога Вторая 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Овчинникова Ольга Николаевна Помощник врача эпидемиолога Высшая 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Николенко Александр Александрович Помощник врача эпидемиолога Вторая 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА ПРОФИЛАКТИКИ, Г. БАРНАУЛ


Специалист Должность Категория Время приема
Дугина Светлана Николаевна Специалист по соц.работе - Вторник-среда 8.30ч.-16.12ч. Четверг 8.30ч.-12.30ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Чукмасова Нина Семеновна Социальный работник - 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.
Панова Татьяна Александровна Помощник эпидемиолога Вторая 8.30ч.-16.12ч. обед 12.30ч.-13.00ч.

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА ПРОФИЛАКТИКИ, Г. БИЙСК


Специалист Должность Категория Время приема
Пронина Юлия Евгеньевна Специалист по соц.работе - 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.
Арбузова Татьяна Владимировна Медицинский психолог - 8.00-15.42 ежедневно, вых. сб., вс.